• Visual System Solutions

Kontakt

Unsere Möglichkeiten, Sie über unser Programm "Offset for Life" bei der Reduzierung des CO2-Ausstoßes' Ihres Unternehmens zu unterstützen, stellen wir Ihnen sehr gerne vor. Bitte wenden Sie sich an einen der folgenden Ansprechpartner:

 

Deutschland
Bianca Kiparski
Bianca.Kiparski@eu.panasonic.com
+49 40 8549 2974

Tschechien 
Hanna Lehutova
Hanna.Lehutova@eu.panasonic.com
+420 236 032 554 
 

Frankreich
Anna Dior Diallo
AnnaDior.Diallo@eu.panasonic.com
Telefonnummer folgt

Polen
Magdalena Przasnyska
Magdalena.Przasnyska@eu.panasonic.com
+48 22 3381 170

Schweiz
Agnes Imersi
Agnes.Imersi@eu.panasonic.com
+41 41 203 20 37

Rumänien
Eduard Tronaru
Eduard.Tronaru@eu.panasonic.com
+40 729 164 387

Italien
Daniela Karakaci 
Daniela.Karakaci@eu.panasonic.com
+39 02 6788 347 

 

Skandinavien
Torbjörn Mähler
Torbjorn.Mahler@eu.panasonic.com
+46 8 680 26 66

Türkei
Kaan Kisakol
Kaan.Kisakol@eu.panasonic.com
+90 212 367 9400

 

Belgien und Niederlande
Thomas Vertommen
Thomas.Vertommen@eu.panasonic.com
+32 2 481 04 32

Spanien und Portugal
Eduardo Garci
a
Eduardo.Garcia@eu.panasonic.com+34 607 788 675
­ 
 

Finnland und Griechenland
Soenke Plath
Soenke.Plath@eu.panasonic.com
+49 611 235 388
Ungarn und Balkanländer
Sandor Zsembery
Sandor.Zsembery@eu.panasonic.com
+36 1 4829237